Home Bistecchiera Quadrata con Rivestimento in Smalto, Ghisa, Bianco/Rosso, 22 cm

Bistecchiera In Ghisa Smalto Quadro Cm22

Home Bistecchiera Quadrata con Rivestimento in Smalto, Ghisa, Bianco/Rosso, 22 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita

Home Bistecchiera Quadrata con Rivestimento in Smalto, Ghisa, Bianco/Rosso, 22 cm

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Home Bistecchiera Quadrata con Rivestimento in Smalto, Ghisa, Bianco/Rosso, 22 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,44 €
Spedizione da 3,99 €

Home Bistecchiera Quadrata con Rivestimento in Smalto, Ghisa, Bianco/Rosso, 22 cm

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

Home Bistecchiera Quadrata con Rivestimento in Smalto, Ghisa, Bianco/Rosso, 22 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,96 €
Spedizione gratuita
Home Bistecchiera Quadrata con Rivestimento in Smalto, Ghisa, Bianco/Rosso, 22 cm

Offerta più conveniente

Con rivestimento in smalto 22 cm Forma quadrata
16,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ILSA Bistecchiera Maxidietella rettangolare in ghisa cm 27x50
59,38 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bistecchiera Mix Grill Ilsa 24x24 cm
18,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Staub 40501-107-0 Grill Pans Bistecchiera Americana in Ghisa, 495 x 54 x 395
140,85 €
11 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Grill [40509-344-0]
92,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita