Bissell - 2635j Nero-blu

Bissell Steam Shot Pulitore a vapore portatile 0,36 L Blu, Titanio 1050 W

Bissell - 2635j Nero-blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

BISSELL A mano Steam Shot Titanium

Controllare tempi di spedizione sul sito
69,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pulitore a vapore portatile Bissell 0,36 L 1000 W

>72h
90,85 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare e riporre.
• Riscaldamento veloce: Pronto in 30 secondi per pulire.
• Serbatoio 0,36L: Pulizia prolungata senza riempimenti frequenti.

Prodotti simili

Kit Di Attacchi For Pulitore Steam Shot Da 6 Pezzi, Compatibile Con Il Pulitore A Vapore Bissell
33,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BISSELL Steam Shot, pulitore a vapore portatile con 10 accessori, pulitore a vapore portatile multiuso, per ripiani, piastrelle, fughe, cucina, bagno, finestre, 4267N
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tinoaly 10 Pezzi Panni per Mocio a Vapore, Rivestimento in Microfibra Panni di Ricambio per Mocio a Vapore per Bissell Steam Shot Dupray PurSteam Comforday Pulitore a Vapore Portatile (Bianco, Verde)
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
10 panni per scopa a vapore per pulitore a vapore portatile, compatibili con pulitore a vapore Bissell Steam Shot, Wagner, Pursteam, Dupray, Comforday, accessori per la pulizia universali lavabili in
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
4pz Panni per Mocio a Vapore per Pulitore a Vapore Portatile, Panni in Microfibra Copertura Panni di Ricambio per Mocio a Vapore Compatibili con Bissell Steam Shot, Dupray, PurSteam, Comforday
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bissell - 2635j Nero-blu

Offerta più conveniente

Pulitore a vapore 1050 w. Capacità serbatoio 0,4 lt.. Pressione max 4,5 bar. Autonomia 15 minuti. Raggio azione 4,8 mt.. Colore nero-blu.
62,99 €
2-3 giorni
Comet IT