BISSELL CrossWave EdgeFind lavapavimenti aspirazione e lavaggio con filo

Bissell - Lavapavimenti Crosswave Edgefind Select-nero/blu Lago/silver Bissell

BISSELL CrossWave EdgeFind lavapavimenti aspirazione e lavaggio con filo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,17 €
Spedizione da 9,90 €

BISSELL 4136N CROSSWAVE EDGEFIND SELEC

2 giorni lavorativi
175,60 €
Spedizione da 10,00 €

Bissell - Lavapavimenti Crosswave Edgefind Select-nero/blu Lago/silver Bissell

3-10 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bissell CrossWave EdgeFind Select Aspirapolvere trainato Settore Secco&umido Senza sacco 340 W Nero, Blu - Nouvo

4 giorni lavorativi
202,36 €
Spedizione gratuita

Bissell Lava pavimenti a freddo CROSSWAVE EdgeFind Select Blue e Black 4136N

217,99 €
EUR 217,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
BISSELL CrossWave EdgeFind lavapavimenti aspirazione e lavaggio con filo

Offerta più conveniente

EAN: 0011120279764 / Modello: BISSELL CrossWave / Marca: BISSELL / MPN: G5BIL / Con, senza filo: Con filo
166,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Bissell 22249 Lavapavimenti Crosswave Professional con Filo, Capacità 0,48 L, Potenza 560 W, Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Bissell CrossWave Edge Aspirapolvere e Lavapavimenti 4088N
179,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bissell CrossWave HydroScrub Aspirapolvere e Lavapavimenti Senza Fili 4283N
359,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita