Bisetti 33741 Mushromm - Macinaspezie in legno naturale/noce, multicolore

Bisetti Macina spezie "Fungo" in faggio naturale, testa noce - multicolore legno 8015457337410

Bisetti 33741 Mushromm - Macinaspezie in legno naturale/noce, multicolore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,73 €
Spedizione da 6,10 €

Bisetti Fungo noce macina pepe meccanismo ceramica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,79 €
Spedizione gratuita
Bisetti 33741 Mushromm - Macinaspezie in legno naturale/noce, multicolore

Offerta più conveniente

Perfetto per uso domestico e professionale. Realizzato con materiali eleganti, facili da pulire e durevoli. Realizzato in materiale di alta qualità. Prodotto in Germania.
44,73 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Macina pepe Bisetti VERONA, modello 8720, Trasparente, per spezie
24,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bisetti Herbs Macina Spezie Tappo, Acciaio Inossidabile, Argento/Trasparente, 6 x 6 x 15 cm
44,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
BISETTI PERUGIA MACINA PEPERONCINO 851C
14,50 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Macina Semi di Lino Manuale in Vetro e Acciaio Inossidabile da 14,5 cm, Macina Spezie Manuale La Spezia, Made in Italy, Trita Spezie Resistente, Duraturo e Elegante per la Tua Cucina - BISETTI
28,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Macina Peperoncino Manuale in Vetro e Acciaio Inossidabile da 14,5 cm, Macina Spezie Manuale La Spezia, Made in Italy, Trita Spezie Resistente, Duraturo e Elegante per la Tua Cucina - BISETTI
28,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €