BISETTI GENOVA MACINAPEPE LEGNO 5151T

Bisetti Macina Pepe Roma Legno tinto Noce h. 22,5

BISETTI GENOVA MACINAPEPE LEGNO 5151T

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 9,90 €

Bisetti - Macina Pepe in Legno di Faggio Tinto Noce Medio 22,5 Cm - Serie Genova

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,14 €
Spedizione gratuita

Bisetti - Macina Pepe in Legno di Faggio Tinto Noce Medio 22,5 Cm - Serie Genova

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,26 €
Spedizione gratuita

Macinapepe Legno scuro Cm22,5h 5151t Bisetti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,66 €
Spedizione gratuita
BISETTI GENOVA MACINAPEPE LEGNO 5151T

Offerta più conveniente

Macina pepe in legno con movimento in acciaio. La precisione delle macine garantisce un funzionamento ottimale, adatto sia ad un uso domestico che professionale. La finezza della macinatura si regola con l'avvitamento, più o meno stretto, del pomolo. Pulire a secco, non lavare in lavastoviglie.
21,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Bisetti Macina Pepe Como Quadrato Acrilico Trasparente 14,5 cm
15,50 €
7 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Bisetti Macina pepe 930 Acrilico trasparente
17,50 €
9 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Macina pepe Bisetti 6150T
24,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macina pepe Bisetti 6151T
18,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €