BISETTI GENOVA MACINAPEPE LEGNO 5150T

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 9,90 €

Bisetti - Macina Pepe in Legno di Faggio Tinto Noce Piccolo 16,5 Cm - Serie Genova

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,64 €
Spedizione da 3,99 €

Macinapepe Legnoscuro Cm16,5h 5150t Bisetti

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,59 €
Spedizione gratuita
BISETTI GENOVA MACINAPEPE LEGNO 5150T

Offerta più conveniente

Macina pepe in legno con movimento in acciaio. La precisione delle macine garantisce un funzionamento ottimale, adatto sia ad un uso domestico che professionale. La finezza della macinatura si regola con l'avvitamento, più o meno stretto, del pomolo. Pulire a secco, non lavare in lavastoviglie.
18,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Macinapepe Legno scuro Cm28,5h 5152t Bisetti
25,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Bisetti Macina Pepe Roma Legno tinto Noce h. 22,5
21,50 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €