BISETTI MILANO MACINAPEPE ACRILICO 8410

Bisetti 6442 Macinapepe, Acrilico, 5.5 x 5.5 x 12 cm

BISETTI MILANO MACINAPEPE ACRILICO 8410

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 9,90 €

Bisetti 6442 Macinapepe, Acrilico, Trasparente, 5.5 x 5.5 x 13 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,28 €
Spedizione gratuita

MACINA PEPE MILANO IN ACRILICO TRASPARENTE H. 12CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione gratuita

Bisetti 6442 Macinapepe, Acrilico, Trasparente, 5.5 x 5.5 x 13 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,12 €
Spedizione gratuita

Macinapepe Acrilico Trasparente Cm12h 8410 Bisetti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,52 €
Spedizione gratuita
BISETTI MILANO MACINAPEPE ACRILICO 8410

Offerta più conveniente

Macina pepe in acrilico con movimento in acciaio. La precisione delle macine garantisce un funzionamento ottimale, adatto sia ad un uso domestico che professionale. La finezza della macinatura si regola con l'avvitamento, più o meno stretto, del pomolo. Pulire a secco, non lavare in lavastoviglie.
13,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com