Base Tavolo Ghisa Finitura Anticata Rettangolare 75 x 122 x 48 Artigianale Casa

Biscottini Base tavolo in ghisa finitura anticata Molto stabile, robusta Offerta Speciale

Base Tavolo Ghisa Finitura Anticata Rettangolare 75 x 122 x 48 Artigianale Casa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione da 88,99 €

Biscottini Base per tavolo in Ghisa 120x50x75 cm | Tavolo per esterno | Base tavolo anticata | Base tavolo esterno e interno | Base tavolo piano in Vetro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
381,52 €
Spedizione gratuita
Base Tavolo Ghisa Finitura Anticata Rettangolare 75 x 122 x 48 Artigianale Casa

Offerta più conveniente

Lavorazione: Fatto a mano / Tipo: Base / Paese di origine: Italia / Peso: 174 kg / Materiale: Marmo / Altezza: 75 cm / Profondità: 48 cm / Larghezza: 122 cm
290,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Biscottini Base per tavolo in Ghisa L86,5xPR43,5xH72,5 - Tavolo ferro battuto giardino - Base tavolo piano in Vetro - Base tavolo esterno e interno - Base tavolo finitura anticata
350,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Biscottini Base tavolo in Ghisa L127,5XPR69,5XH43,5 - Tavolo ferro battuto giardino - Base tavolo finitura anticata - Base tavolo piano in Vetro - Tavolo da pranzo - Per tavolo cucina
500,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Biscottini Base per tavolo in Ghisa 150x80x20 cm | Tavolo ferro battuto giardino Finitura anticata | Base tavolino piano in Vetro
290,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 36,00 €
Biscottini Base per tavolo in Ghisa L127,5xPR69,5xH43,5 - Tavolo ferro battuto giardino - Base tavolo piano in Vetro - Base tavolo finitura anticata - Base tavolo esterno e interno
489,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita