Birzman Torque Driver 4Nm, Utensili Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Birzman Torque Driver 4Nm

Birzman Torque Driver 4Nm, Utensili Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

Torque driver birzman 4 nm

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Chiave dinamometrica con bit Birzman 4 Nm Noir

2-6 giorni lavorativi
27,62 €
Spedizione da 8,49 €
Birzman Torque Driver 4Nm, Utensili Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Include quattro punte: 3/4/5mm esagonale / T25 1/4" x 25mm (punte) Special Steel S2: acciaio resistente agli urti con elevata resistenza agli urti e resistenza all'abrasione relativamente bassa.
22,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Birzman Torque Driver 5Nm
40,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita