Set Birreria con tavolo e panche pieghevoli 220x70xH78cm Garden Deluxe Collection

BIRRERIA SET BIRRERIA TAVOLO E PANCHE RICHIUDIBILE DA GIARDINO IN LEGNO 50220

Set Birreria con tavolo e panche pieghevoli 220x70xH78cm Garden Deluxe Collection

Prezzo totale più basso
1-4 Giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 18,90 €

SET BIRRERIA con tavolo e panche richiudibili.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,12 €
Spedizione gratuita

BIRRERIA SET BIRRERIA TAVOLO E PANCHE RICHIUDIBILE DA GIARDINO IN LEGNO 50220

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,60 €
Spedizione gratuita

SET TAVOLO + 2 PANCHE PANCHINE RICHIUDIBILI LEGNO ACCIAIO BIRRERIA 200X70XH75 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,90 €
Spedizione gratuita

SET BIRRERIA TAVOLO E PANCHE RICHIUDIBILI CM.220X70X76H PICNIC SUPER OFFERTA

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,69 €
Spedizione gratuita

Set Birreria con tavolo e panche pieghevoli 220x70xH78cm Garden Deluxe Collection

Offerta più conveniente

Robusta struttura in acciaioCon gambe pieghevoliPiani in legno levigato e lucidatoDimensioni: 220x70xH78 cm
143,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it