Birkmann 210141 Teglia per baguette

Birkmann : teglia baguette metallo amicroforata da forno di casa 3 forme

Birkmann 210141 Teglia per baguette

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,95 €
Spedizione da 3,99 €

Birkmann : teglia baguette metallo amicroforata da forno di casa 3 forme

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 6,40 €

Birkmann 210141 Teglia per baguette

Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione da 11,90 €

RBV Birkmann 210141 Bronzo Baguette tray

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 6,90 €

Birkmann 210141 Teglia per baguette

Disponibilità immediata
32,23 €
Spedizione gratuita

Birkmann 210141 Teglia per baguette

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,24 €
Spedizione da 3,99 €

Birkmann 210141 Teglia per baguette

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,35 €
Spedizione gratuita

Birkmann 210141 Teglia per baguette

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,34 €
Spedizione gratuita

RBV Birkmann Baquette-Blech, 3-fach, 29,5 cm, Baguette, Backform, perforiert, an

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkmann, teglia regolabile, 36-52 x 33 cm, rivestimento antiaderente, acciaio al carbonio di alta qualità
44,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RBV Birkmann 881716 Easy Baking - Teglia rettangolare, 34 x 23,5 cm, in acciaio al carbonio
44,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkmann 210141 Teglia per baguette

Offerta più conveniente

Teglia in latta perforata con curvatura per tre baguette Rivestimento antiaderente di alta qualità Mantiene la forma tipica del pane 38,5 cm x 28cm
15,95 €
Amazon.it