Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

BIRKENSTOCK Zoccoli in pelle Boston Pro - Scarpe da lavoro certificate di alta qualità per medicina, gastronomia e servizio, java, 43 EU Stretta

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,90 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Pro Leather Java

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Disponibilità immediata
173,25 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Pro 2.0 Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
185,50 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Pantofole da uomo Boston zoccoli marroni in pelle taglia 43 stretta

Offerta più conveniente

SCARPA DA LAVORO CERTIFICATA: La BIRKENSTOCK Boston Pro è testata e certificata secondo la norma EN ISO 20347:2022 - ideale come scarpa da lavoro per medicina, assistenza, ristorazione e servizi. Antiscivolo e ammortizzante: intersuola ammortizzante in PU combinata con una suola antiscivolo in TPU resistente a olio e grasso per una presa sicura su pavimenti lisci. PELLE NATURALE RIVESTITA DI QUALITÀ: Morbido materiale esterno in pelle naturale con rivestimento in PU - anti-sporco, facile da pulire e particolarmente duraturo. SOTTOPIEDE ANATOMICO IN LATTICE DI SUGHERO: Sostiene il piede in modo ottimale, allevia le articolazioni e garantisce una comodità durante la camminata e la stazione in piedi, anche durante lunghe giornate di lavoro. INDIVIDUALMENTE REGOLABILE & VERSATILE: Cinturino regolabile con fibbia ad ardiglione originale BIRKENSTOCK - adatto per tempo libero, clinica, cucina, farmacia e personale di servizio.
107,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Birkenstock - Zoccoli - Boston Natural Leather Black per Uomo - Taglia 38 - Nero
97,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46
155,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €