Birkenstock - Zoccoli - Boston Wool Cacao per Uomo - Taglia 37 - Grigio

Ciabatte Birkenstock Boston Wool Marron 37 Stretto

Birkenstock - Zoccoli - Boston Wool Cacao per Uomo - Taglia 37 - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
96,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 160583 Boston Cocoa, Felt Zoccoli Uomo, Cocoa EU 37

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock - Boston BS Slides - - Shoes - Uomo - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
141,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 160583 Boston Cocoa, Felt Zoccoli Uomo, Cocoa EU 37

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Zoccoli - Boston Wool Cacao per Uomo - Taglia 37 - Grigio

Offerta più conveniente

Lo zoccolo unisex Boston Wool Cacao è un grande classico tra i modelli del marchio Birkenstock.Il suo stelo in morbido feltro di lana è di ottima qualità. Si tratta di uno zoccolo che si adatta a ogni piede grazie alla fibbia in metallo e al passante cintura integrato nel bordo superiore del gambale.Collezione Birkenstock - Autunno-Inverno 2024/2025
96,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 42
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 45
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita