BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow

Birkenstock Zoccoli Boston Sfb Vl

BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Sandali Boston Soft Footbed - - Shoes - Uomo - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
171,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Sandal Boston Soft Footbed - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 560773 Boston SFB Taupe, Suede Leather Zoccoli Uomo, Taupe EU 38

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow

Offerta più conveniente

Il sabot BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow rappresenta la perfetta fusione tra comfort e funzionalità, una caratteristica distintiva del marchio BIRKENSTOCK. Con un design che trae ispirazione da studi anatomici, questo modello si distingue per la sua estetica casual e versatile, ideale per le donne che cercano uno stile rilassato ma sofisticato. Realizzato in un elegante colore grigio, il sabot è un complemento essenziale per chi desidera un tocco di classe senza rinunciare al comfort quotidiano. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Grigio * Genere: Donna * Referenza: 560773
132,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 39 COD 0860131 - 9MW [US 8 UK 5.5 ...
134,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46
155,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40
133,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita