Birkenstock - Zoccoli - Boston Natural Leather Black per Uomo - Taglia 39 - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' nero Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston In Pelle Clogs Slim Unisex Adulti Sandali

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,42 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 060193 Boston Black, Natural Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
169,02 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Zoccoli - Boston Natural Leather Black per Uomo - Taglia 39 - Nero

Offerta più conveniente

Questi zoccoli Boston Natural Leather Black unisex del marchio Birkenstock ti accompagneranno per tutto l'anno.Ispirato all'immancabile sandalo in sughero, questo modello è realizzato in cuoio naturale di alta qualità, che ha il vantaggio di essere leggero e resistente. La sua suola ammortizzante assorbe gli urti garantendo un comfort duraturo. Regola questi zoccoli come preferisci grazie alla fibbia regolabile sul lato.
97,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46
155,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40
133,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita