Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali EU 39 - Regular marrone

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa, Taglia 39

Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali EU 39 - Regular marrone

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
143,31 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 38
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 40
118,15 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Uomo BIRKENSTOCK 40
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42
116,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 44
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali EU 39 - Regular marrone

Offerta più conveniente

Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali - Colore: marrone, Taglia: 39 - Regular, Altre offerte di Birkenstock - su Bergfreunde.it
139,95 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it