Sabot in pelle scamosciata Boston Braided Marrone 38

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Donna BIRKENSTOCK 38

Sabot in pelle scamosciata Boston Braided Marrone 38

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Donna BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Wmns Boston Treccia 1026694 Taupe Taupe/38

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK BOSTON BRAIDED 1026694 taupe suede ciabatta zoccolo donna fibbia cam

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Wmns Boston Treccia 1026694 Taupe Taupe/38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli in camoscio intrecciato color talpa a pianta stretta-Marrone 38

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Wmns Boston Treccia 1026694 Taupe Taupe/38

Disponibilità immediata
177,57 €
Spedizione gratuita
Sabot in pelle scamosciata Boston Braided Marrone 38

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Larghezza stretta Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle scamosciata • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE.
144,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Donna BIRKENSTOCK 36
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 43
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 45
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Donna BIRKENSTOCK 37
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 41
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita