BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone / marrone chiaro, Taglia 35
Sabot in pelle Boston Marrone 35
Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Sandali Boston Tobacco Brown 36,40,44,45
Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandalo Clog Boston tabacco, Oiled Leather calzata stretta in pelle Made in Germany
1 - 3 giorni
139,50 €
Spedizione da 6,00 €
BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 35
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 120,00 €
Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 40
140,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 37
131,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Donna BIRKENSTOCK 36
159,00 €
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 43
64,90 €
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 45
64,90 €
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Donna BIRKENSTOCK 37
159,00 €
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 41
149,00 €
aboutyou.it/
Spedizione gratuita