BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON marrone chiaro | 36

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston LEVE' talpa Uomo BIRKENSTOCK 36 talpa

BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON marrone chiaro | 36

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
125,99 €
Spedizione gratuita

Sabot Birkenstock Boston Shearling stretto beige - 36

Consegna in 24 ore
145,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston Leve' talpa Donna BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Boston Shearling Suede Leather Narrow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Zoccoli Boston - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
189,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 38
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 40
118,15 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Uomo BIRKENSTOCK 40
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42
116,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 44
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON marrone chiaro | 36

Offerta più conveniente

Pantolette da donna in pelle scamosciata Larghezza: Stretta Con morbida fodera in pelliccia di agnello Punta chiusa Con cinturino Comodo plantare in pelle Suola compatta in EVA Nome del colore: Taupe
125,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it