Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 40 EU

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' caramello Donna BIRKENSTOCK 40

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 40 EU

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston BS 1030861, Zoccolo - 40 EU

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK BOSTON BS 1030861 dark tea marrone ciabatta zoccolo donna fibbia camoscio soft
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Donna BIRKENSTOCK 36
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 43
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 45
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' talpa Donna BIRKENSTOCK 37
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 41
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita