Sandali Birkenstock Arizona Rivet Stretti marrone caldo donna - 41

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona Rivet' cognac / bronzo Donna BIRKENSTOCK 41

offerte usate a partire da

Sandali Birkenstock Arizona Rivet Stretti marrone caldo donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK ARIZONA RIVET MINK CALZ S ciabatte Donna 41

2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Women's Arizona Rivet Suede Leather Narrow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Arizona Rivet Border - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
150,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' giallo Donna BIRKENSTOCK 41
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
129,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu scuro Donna BIRKENSTOCK 45
44,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona Birkibuc' crema Uomo BIRKENSTOCK 42
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona Birkibuc' crema Uomo BIRKENSTOCK 41
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Arizona Rivet Stretti marrone caldo donna - 41

Offerta più conveniente

Il sandalo Birkenstock Arizona Rivet Stretto da donna è un modello classico e senza tempo che combina comfort e stile. Progettato con due cinturini regolabili e rivetti metallici, offre una calzata personalizzata e un design curato che si adatta perfettamente al piede femminile. Questa calzatura si distingue per il plantare anatomico in sughero e lattice che garantisce un supporto ergonomico e un grande comfort per tutto il giorno. La tomaia è realizzata in morbida pelle scamosciata che avvolge il piede come un guanto, mentre lo strato superiore del plantare è anch’esso in pelle scamosciata, offrendo una sensazione piacevole a contatto con la pelle. La suola in EVA è leggera e resistente, ideale per l’uso quotidiano. I rivetti sono posizionati con precisione per garantire che non diano fastidio né penetrino nella pelle, aumentando così il comfort.
144,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it