BIRKENSTOCK ARIZONA SFB BLACK OILED CALZ S ciabatte Unisex 38

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Uomo BIRKENSTOCK 38

BIRKENSTOCK ARIZONA SFB BLACK OILED CALZ S ciabatte Unisex 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,55 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Donna BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali Arizona Soft Footbed Birko-Flor - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona SFB Narrow Fit - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
205,50 €
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK ARIZONA SFB BLACK OILED CALZ S ciabatte Unisex 38

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 45. Arizona in birko-flor con il soffice Plantare Originale Soft Footbed migliaia di bollicine che renderanno ogni passo ancora più confortevole. Ciabatta ideale per la casa lavoro e tempo libero con fondo in microporosa che garantische un ottimo isolamento. Bikenstock è una qualità made in Germany.
110,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 41xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 45xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 43xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 37xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 40xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita