BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' cioccolato Uomo BIRKENSTOCK 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona - Sandali - Marrone 42

2-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 051103 Arizona dark brown, Natural Leather PIANELLE Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock 051103 Arizona dark brown, Natural Leather PIANELLE Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
117,50 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 051103 Arizona dark brown, Natural Leather PIANELLE Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock 051103 Arizona dark brown, Natural Leather PIANELLE Uomo, Brown EU 42

Disponibilità immediata
134,93 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' cioccolato Uomo BIRKENSTOCK 42

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
109,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 41xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 45xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 43xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 37xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 40xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita