Birkenstock - Sandali Boston Soft Footbed - - Shoes - Uomo - Beige - 37 EU

Birkenstock Scarpe Boston stretta 1 St

Birkenstock - Sandali Boston Soft Footbed - - Shoes - Uomo - Beige - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
171,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Sandal Boston Soft Footbed - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 560773 Boston SFB Taupe, Suede Leather Zoccoli Uomo, Taupe EU 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,20 €
Spedizione da 14,26 €

Birkenstock 560773 Boston SFB Taupe, Suede Leather Zoccoli Uomo, Taupe EU 37

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali Boston Soft Footbed - - Shoes - Uomo - Beige - 37 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile casual con il classico modello Boston di Birkenstock. Questi sabot in camoscio presentano una fibbia metallica per una vestibilità personalizzata e un morbido sottopiede con imbottitura in schiuma di lattice integrata. Perfetti per luomo moderno con una taglia piccola e stretta.
171,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock Boston Kids BS 1029748, Zoccolo - 38 EU
74,99 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa, Taglia 39
74,99 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Boston Kids BS 1030809, Zoccolo - 35 EU
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Kids BS 1030809, Zoccolo - 37 EU
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita