BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 45

Birkenstock - Utti - Scarpe unisex stringate in camoscio bianco antico 45

BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace Leve 1029553 Trainers Beige EU 45

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Utti Scarpe Stringate - - Shoes - Uomo - Grigio - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
159,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock - UTTI Slip ON - Scarpa da Uomo 44/Gray Taupe-L
127,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Utti - Scarpe stringate unisex grigio tortora-Marrone 43
139,07 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Scarpe Utti Lace in Marrone 46
128,00 €
4 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
UTTI - Scarpa da uomo e da donna BIRKENSTOCK 40/GRAY TAUPE-N
136,00 €
9 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' nero, Taglia 43
119,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 45

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 2 fori, Suola profilata, Cucitura decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cucitura del mocassino, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 2 fori, Suola profilata, Cucitura decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
139,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/