Birkenstock Utti Lace Lena Trainers Marrone EU 41

Birkenstock Unisex Half Shoes, 41 EU

Birkenstock Utti Lace Lena Trainers Marrone EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Scarpe Utti Lace in Beige 41

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Unisex Half Shoes, 41 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,00 €

Birkenstock Unisex Half Shoes, 41 EU

Disponibilità immediata
179,17 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 119,90 €

Birkenstock Utti Lace Lena Trainers Marrone EU 41

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Utti Lace LENA Sneaker ChukkaVivi la perfetta fusione tra design intramontabile e comfort leggendario con BIRKENSTOCK Utti Lace LENA, una sneaker sofisticata pensata per individui esigenti. Questa versatile scarpa a taglio basso è un capo essenziale per uomo e donna, che unisce senza soluzione di continuità la silhouette classica di uno stivale Chukka con la praticità quotidiana di una sneaker moderna. Il modello BIRKENSTOCK Utti è una scarpa intramontabile in stile mocassino, contraddistinta da linee pulite e una manifattura superiore, che la rende una scelta di spicco per qualsiasi guardaroba.Il design è meticolosamente curato per fare una dichiarazione sottile ma sicura. Le sorprendenti cuciture diventano il punto focale, mostrando un´attenzione ai dettagli che parla della qualità della sua costruzione. Questa caratteristica prominente aggiunge un tocco di carattere artigianale, elevando la scarpa da una semplice sneaker a un pezzo d´arte indossabile. La tomaia è realizz
139,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)