Birkenstock - Bend Low Regular Fit - - Shoes - Donna - Bianco - 45 EU

Birkenstock Sneakers Bend Low 1017723 bianco Uomo 45

Birkenstock - Bend Low Regular Fit - - Shoes - Donna - Bianco - 45 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' bianco Uomo BIRKENSTOCK 45

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Leather Natural - Regular Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 45 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,61 €

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
260,93 €
Spedizione da 21,25 €
Birkenstock - Bend Low Regular Fit - - Shoes - Donna - Bianco - 45 EU

Offerta più conveniente

Le Birkenstock Bend Low Regular Fit presentano una tomaia in morbida pelle combinata con un plantare anatomico in sughero-lattice per un comfort che dura tutto il giorno. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle | Supporto anatomico dal plantare in sughero-lattice | Suola in gomma naturale per comfort e aderenza | Costruzione incentrata sul comfort | Plantare in sughero-lattice rimovibile | Chiusura con lacci | Fodera in pelle scamosciata | Punta rotonda | Silhouette trainer low-top | Branding Birkenstock | Dimensioni e vestibilità: Regular Fit | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Plantare in sughero-lattice | Fodera in pelle scamosciata | Suola in gomma naturale | Pulire con un panno umido. Utilizzare un detergente e balsamo specifico per la pelle. Non lavare in lavatrice o immergere completamente in acqua.
115,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Bend Low Trainers Nero EU 45 Uomo,Donna
124,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €