BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione da 8,00 €

Scarpe Birkenstock Bend Low Regular stretto nero - 39

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 39 Donna

3 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers in pelle Bend Low Nero 39

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 39 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'LENA' cappuccino Donna BIRKENSTOCK 36
116,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' bianco Uomo BIRKENSTOCK 37
134,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' blu / grigio chiaro / bianco Donna BIRKENSTOCK 36
89,91 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' marrone / terra d'ombra / bianco Donna BIRKENSTOCK 38
94,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' marrone / terra d'ombra / bianco Donna BIRKENSTOCK 39
94,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 39

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
107,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/