BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Bend Low Regular stretto nero - 36

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 36 Donna

3 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers in pelle Bend Low Nero 36

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sneaker Donna Unisex Uomo Birkenstock Bend Low in pelle naturale Black

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione da 5,50 €

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 36 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'LENA' cappuccino Donna BIRKENSTOCK 36
129,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa nero Uomo BIRKENSTOCK 37
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' marrone / terra d'ombra / bianco Donna BIRKENSTOCK 37
105,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' blu / grigio chiaro / bianco Donna BIRKENSTOCK 36
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' marrone / terra d'ombra / bianco Donna BIRKENSTOCK 38
105,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 36

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/