BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' color fango Donna BIRKENSTOCK 39

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' color fango, Taglia 39

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' color fango Donna BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
135,20 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Decon Gray Taupe 1024657 Sneaker Donna (Numeric_39)

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle nubuck Bend Low Marrone 39

3-6 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Bend Low Decon Gray Taupe 1024657 Sneaker Donna (Numeric_39)

Disponibilità immediata
179,24 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Decon Gray Taupe 1024657 Sneaker Donna (Numeric_39)

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Decon Gray Taupe 1024657 Sneaker Donna (Numeric_39)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'LENA' cappuccino Donna BIRKENSTOCK 36
116,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' bianco Uomo BIRKENSTOCK 37
134,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' blu / grigio chiaro / bianco Donna BIRKENSTOCK 36
89,91 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' marrone / terra d'ombra / bianco Donna BIRKENSTOCK 38
94,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Honnef City' marrone / terra d'ombra / bianco Donna BIRKENSTOCK 39
94,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' color fango Donna BIRKENSTOCK 39

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Stampa dell'etichetta, Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
135,20 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/