Birkenstock Bend Low Ante Trainers Bianco EU 39

Birkenstock Scarpe da donna Bend 1 St

Birkenstock Bend Low Ante Trainers Bianco EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneaker "Bend Low" Birkenstock art 1024976 scarpe donna (36-41) 39

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Kairo, Birkibuc, Sandali Unisex-Adulto, Marrone (Marron Mocca Marron Mocca), 37 EU
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
BIRKENSTOCK Women's Barbados EVA Regular Ref. 1015399 Colore Bianco Taglia 38
36,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Highwood Slip On W - stivali - donna 40 EU Light Brown woman Pelle
160,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock - Barbados Eva - Sandali da trekking EU 44 - Regular nero
39,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Ante Trainers Bianco EU 39

Offerta più conveniente

Sneakers BIRKENSTOCK Bend Low Ante: stile disinvolto incontra il comfort per tutto il giornoSperimenta la perfetta combinazione tra l´iconico comfort BIRKENSTOCK e il design moderno delle sneakers con le sneakers Bend Low Ante. Queste classiche sneakers in pelle a taglio basso elevano il tuo look quotidiano senza sacrificare il supporto di cui i tuoi piedi hanno bisogno.Realizzate con una meticolosa attenzione ai dettagli, le sneakers Bend Low Ante presentano una silhouette senza tempo che si adatta perfettamente dalle uscite casual alle avventure del fine settimana. La struttura resistente garantisce una lunga durata, mentre il marchio discreto aggiunge un tocco di raffinatezza sobria.Ma ciò che distingue veramente queste sneakers è il leggendario plantare BIRKENSTOCK. Progettato per imitare i contorni naturali del tuo piede, il plantare anatomicamente sagomato offre un supporto e un´ammortizzazione senza pari ad ogni passo. Goditi il comfort per tutto il giorno, sia che tu stia sbrig
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)