Birkenstock Boston Leve Clogs Rosa EU 39

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Rosa 39

Birkenstock Boston Leve Clogs Rosa EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Boston BS 1031635, Zoccolo Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede Sabot - - Shoes - Donna - Rosa - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
141,70 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston LEVE' rosa Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Boston LEVE rosa 39

2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Rosa 39

Consegna in 4 giorni garantita
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1031635, Zoccolo Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede - Narrow Rosa - Zoccoli 39 Rosa

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1031635, Zoccolo Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calzatura aperta 'Boston LEVE'
49,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 30
62,91 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston' mocca Bambini BIRKENSTOCK 32
64,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 30
64,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Leve Clogs Rosa EU 39

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston LEVE Zoccoli: Comfort senza tempo con una finitura cerata modernaCategoria: CalzatureSottocategoria: ZoccoliAttributi: Uomo, DonnaScopri la perfetta fusione tra design iconico e stile contemporaneo con lo zoccolo BIRKENSTOCK Boston LEVE. Il Boston clog, un vero classico tra i modelli BIRKENSTOCK, viene qui presentato in uno stile moderno e naturale, rendendolo un accessorio essenziale per qualsiasi guardaroba di uomini e donne esigenti. Questa silhouette iconica è un favorito da decenni, celebrata per il suo mix unico di protezione di una scarpa chiusa e la facilità senza sforzo di un sandalo. Il Boston LEVE eleva questo amato design, rendendolo una scelta perfetta per coloro che cercano uno stile impareggiabile senza compromettere il leggendario comfort BIRKENSTOCK che ha definito il marchio per generazioni.Al centro di ogni zoccolo Boston LEVE si trova il caratteristico plantare anatomico in sughero-lattice. Questo capolavoro di ingegneria è meticolosamente progett
135,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)