BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' talpa Donna BIRKENSTOCK 42

BIRKENSTOCK Scarpe Arizona Rivet in Beige 42

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' talpa Donna BIRKENSTOCK 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Arizona Rivet in Beige 42

Consegna in 4 giorni garantita
150,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona Rivet Suede Stretti marrone grigiastro donna - 42

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 135,00 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' talpa Donna BIRKENSTOCK 42

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Entrata slip on; Materiale: Pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Con glitter, Applicazioni, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Entrata slip on; Materiale: Pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
149,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/