Birkenstock - Arizona - Sandali in camoscio color antracite-Grigio 39

BIRKENSTOCK Scarpe Arizona in Grigio 39

Birkenstock - Arizona - Sandali in camoscio color antracite-Grigio 39

Prezzo totale più basso
7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Suede Leather men Sandals & Slides grey in taglia:39

2 - 5 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona - Sandali in camoscio color antracite-Grigio 39

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Doppie fascette Logo Birkenstock Modello aperto con rientranze rialzate per sostenere il movimento del piede La soletta sagomata in sughero si adatta sempre alla forma del piede Supporto ad arco pronunciato per una maggiore stabilità Intersuola in EVA ammortizzante e leggera Suola scolpita zigrinata Modello unisex
99,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' rosa Bambini BIRKENSTOCK 33
49,90 €
11 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Stretti Arizona Birko-flor
49,90 €
12 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' navy, Taglia 31
49,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' navy, Taglia 30
54,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €