BIRKENSTOCK Scarpa stringata 'Uppsala' beige Uomo BIRKENSTOCK 43

Birkenstock - Uppsala Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Scarpa stringata 'Uppsala' beige Uomo BIRKENSTOCK 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Uppsala Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Uppsala Low Suede Shoes Beige EU 43

2 giorno(i) lavorativi
165,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Birkenstock - Uppsala Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 42 EU
150,75 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Uppsala Low Leve Sandals Beige EU 44 Uomo
165,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Uppsala Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 40 EU
150,75 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Uppsala Low Suede Shoes Beige EU 46
165,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Uppsala Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 41 EU
150,75 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Scarpa stringata 'Uppsala' beige Uomo BIRKENSTOCK 43

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 3 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Suola estraibile; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto robusto, Soletta esterna flessibile Design: Allacciatura a 3 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Suola estraibile; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
149,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/