Birkenstock Boston Bambini - Infradito e sandali Rosa - Taglia 28 - Nabuk Pink 28

BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 28

Birkenstock Boston Bambini - Infradito e sandali Rosa - Taglia 28 - Nabuk Pink 28

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Boston Birko-Flor Bambino - Rosa, rosa 28 CHI

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 30
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 27
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 29
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 31
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 32
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Bambini - Infradito e sandali Rosa - Taglia 28 - Nabuk Pink 28

Offerta più conveniente

A misura di piede, tutto l'anno Le BIRKENSTOCK Boston sono un vero classico che può essere indossato tutto l'anno. La tomaia in nabuk Birko-Flor® offre un raffinato look in similpelle, mentre il plantare in lattice di sughero con fodera in pelle scamosciata aggiunge supporto e protezione ai piedi dei tuoi bambini. Caratteristiche delle Birkenstock Boston: * Tomaia in nabuk Birko-Flor * Soletta in lattice di sughero di forma anatomica * Fodera della soletta in pelle scamosciata * Suola interna in pelle * Materiale della soletta a poro aperto * Materiale della soletta in sughero * Suola in EVA * Calzata regolare
64,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT