Birkenstock - Sandali Zermatt Standard - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU

BIRKENSTOCK ZERMATT GREY WOOL FELT CALZ N ciabatte Unisex 40

Birkenstock - Sandali Zermatt Standard - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 5,95 €

Pantofole Zermatt Standard Grigio 40

3-6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Zermatt Standard WZ - Pantofole EU 40 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali Zermatt Standard - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU

Offerta più conveniente

Scoprite il comfort senza pari dei sandali Zermatt Standard di Birkenstock - progettati per migliorare il vostro stile e il vostro relax. Caratteristiche principali: Grigio | Feltro | Design a calzata facile | Silhouette classica | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in feltro | Suola in EVA | Pulire con un panno umido.
59,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock 1015086 Zermatt Shearling light grey, WoolFelt PIANELLE Uomo, Grey EU 38
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,45 EU Zermatt Rivet Regular Fit
84,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock 1015086 Zermatt Shearling light grey, WoolFelt PIANELLE Uomo, Grey EU 39
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,43 EU Zermatt Rivet Regular Fit
84,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Pantofole Zermatt in Grigio 38
63,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita