Birkenstock - Sandali Sabot Boston in EVA Leggera - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Boston Essentials EVA - Sandali EU 41 - Narrow nero

4 - 5 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' nero Donna BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock modello Boston EVA da donna, dal Fit Regular, colore Nero.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali Sabot Boston in EVA Leggera - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

Offerta più conveniente

Sperimenta un comfort senza pari con i sabot Birkenstock modello Boston - realizzati in EVA leggero e altamente flessibile. Questi sandali offrono un mix di stile e funzionalità - perfetti per l`uso quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | EVA | Impermeabili | Altamente elastici | Dimensioni e vestibilità: Calzata stretta |
55,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Birkenstock - Sandalo Arizona - - Shoes - Donna - Verde - 40 EU
50,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock Boston Sandali EVA, Rosa Chiaro.Sabot moda Donna e Ragazza. PIANTA STRETTA NUMERAZIONE DAL 36 AL 41 (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Stretta, 38)
67,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Birkenstock Arizona Bs Sandals Multicolor EU 40
79,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock Mayari ciabatte infradito sandali TUTTE LE MISURE E I COLORI
88,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock Mayari Tabacco Brown, Oiled Leather, Sandalo Donna, Marrone, 41 EU
111,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €