Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birkibuc Regular Stone per Uomo - Taglia 42 - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' pietra Donna BIRKENSTOCK 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BFBC - Sandali EU 42 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 42

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc PIANELLE Uomo, Stone EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,30 €
Spedizione da 15,37 €
Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birkibuc Regular Stone per Uomo - Taglia 42 - Grigio

Offerta più conveniente

Accessorio di moda indispensabile ed estremamente versatile, il famoso paio di sandali unisex Arizona Birkibuc Regular Stone Birkenstock soddisfa da decenni gli appassionati del marchio.Regolabile grazie alle due fibbie regolabili individualmente, questo sandalo è ormai da tempo considerato una calzatura cult grazie al suo comfort. La tomaia è stata fabbricata in Birko-Flor®, un materiale morbido e resistente. Per un tocco di raffinatezza in più, questo modello è impreziosito da un piede di colore abbinato!
84,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 44
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MAYARI SANDCASTLE CALZ N infradito Donna 40
89,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 071071 Mayari stone, Birkibuc INFRADITO Donna, Stone EU 37
93,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
93,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Sandali Birkenstock Mayari Birko-Flor Nabuck grigio - 38
94,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita