BIRKENSTOCK Women's Boston EVA Narrow

Birkenstock - Sabot - Boston EVA Khaki per Uomo - Taglia 39 - Kaki Kaki 39

BIRKENSTOCK Women's Boston EVA Narrow

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Boston Eva 1026238, Zoccolo - 39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Eva 1026238, Zoccolo - 39 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 5,29 €

Birkenstock Boston Eva 1026238, Zoccolo - 39 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock Boston Eva 1026238, Zoccolo - 39 EU

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 45
105,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,38 EU Boston Pro Regular Fit
100,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zoccoli Birkenstock Boston Rivet Suede Stretti neri donna - 38
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Zoccoli Boston
Spedizione da 4,90 €
BIRKENSTOCK Women's Boston EVA Narrow

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Women's Boston EVA Narrow è un esempio di come comfort e funzionalità possano fondersi in un design elegante e casual. Proveniente da una tradizione che risale al 1774, BIRKENSTOCK continua a innovare con modelli ispirati da studi anatomici. Questo sabot, realizzato interamente in EVA, è perfetto per chi cerca un tocco di stile senza compromettere il comfort. Il colore verde aggiunge una nota fresca e moderna, ideale per ogni occasione informale. * Materiali: EVA * Colore: Verde * Genere: Donna * Referenza: 1026238
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)