BIRKENSTOCK RIO METALLIC COPPER ciabatte Bambina 32

SANDALI BIRKENSTOCK RIO KIDS BIRKO-FLOR TG 32 COD 1012520 - 9B [US 1 UK 13.5 CM 20.5] Rosa

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK RIO METALLIC COPPER ciabatte Bambina 32

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock 1012520 Rio Kids electric metallic copper, Birko Flor SANDALO Uomo, Metallic copper EU 32

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1012520 Rio Kids electric metallic copper, Birko Flor SANDALO Uomo, Metallic copper EU 32

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1012520 Rio Kids electric metallic copper, Birko Flor SANDALO Uomo, Metallic copper EU 32

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock 1012520 Rio Kids electric metallic copper, Birko Flor SANDALO Uomo, Metallic copper EU 32

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1012520 Rio Kids electric metallic copper, Birko Flor SANDALO Uomo, Metallic copper EU 32

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Sandalo Birkenstock Rio BirkoFlor Metallic Junior

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Sandalo 'Rio' rame, Taglia 37
75,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Rio' rosa chiaro, Taglia 30
36,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock Rio, Sandali da Donna, Bianco, 24 EU
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Rio' oro, Taglia 26
59,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Rio, sandali da donna, Graziosa rosa chiara, 32 EU
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK RIO METALLIC COPPER ciabatte Bambina 32

Offerta più conveniente

Taglie: 27, 29, 30, 32, 33, 35. Sandali per bambine in birko-flor con fibbie regolabili. La combinazione tra plantare di sughero e fondo in microporosa garantiscono un ottimo isolamento. Bikenstock è una qualità made in Germany.
57,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it