BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rosa | 36

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/36

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rosa | 36

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sabot con cinturino singolo Madrid Big Buckle Rosa 36

3-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Sandali Rosa - - Shoes - Donna - Rosa - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
109,75 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/36

Disponibilità immediata
112,80 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - - Shoes - Donna - Rosa - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/36

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/36

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/36

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Ciabatte Birkenstock Madrid Big Buckle 1023373 Nero 40
95,99 €
15 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK MADRID BIG BUCKLE TAUPE CALZ S sandali Donna 36
99,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1006525 Madrid Big Buckle cognac, Oiled Leather PIANELLE Donna, Cognac EU 39
106,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID rosa | 36

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Madrid è un vero classico che entusiasma il mondo della moda con il suo design purista. La variante Big Buckle si presenta con una grande ed elegante fibbia ad ardiglione, un fantastico e accattivante dettaglio sull'altrimenti semplice sandalo. La tomaia è realizzata in pregiata pelle nabuk, che convince per il suo aspetto naturale e rustico. Plantare anatomico in sughero e lattice Larghezza: Stretta Tomaia: pelle nabuk Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: un cinturino con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente Made in Germany Nome del colore: Soft Pink
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it