BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA rosa | 38

Sandali Birkenstock Arizona Suede Leather Stretti rosa marrone - 38

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA rosa | 38

Prezzo più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Birkenstock Arizona Leve Sandals Rosa EU 38

1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Arizona BS - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK ARIZONA PINK CLAY CALZ S ciabatte Donna 38

2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Suede - Narrow Rosa - Zoccoli 38 Rosa

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTA ARIZONA PINK CLAY BIRKENSTOCK 38

1 Giorno
120,00 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA rosa | 38

Offerta più conveniente

Pantoletta da donna in pelle scamosciata Larghezza: Stretta Plantare Birkenstock noto e molto comodo in sughero rivestito in pelle Suola flessibile Due cinturini con fibbia ad ardiglione regolabile Fibbia ad ardiglione con logo Birkenstock inciso Vestibilità: stretta Soletta in pelle Suola in EAV Nome del colore: Pink Clay Materiale: Pelle Suola: Sintetico
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it