Birkenstock - Pantofole in materiale sintetico - Madrid Birko-Flor Regular Black per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Nero

Sabot con cinturino singolo Madrid Nero 41

Birkenstock - Pantofole in materiale sintetico - Madrid Birko-Flor Regular Black per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' nero Donna BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid 040791, Sandali - 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Pantofole in materiale sintetico - Madrid Birko-Flor Regular Black per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Nero

Offerta più conveniente

La ciabatta unisex Madrid Birko-Flor Regular Black di Birkenstock è un vero simbolo di comfort ed elegante semplicità.Il suo design con un solo passante cintura, essenziale e minimalista, lo rende la scelta perfetta per chi cerca stile e benessere. Il materiale Birko-Flor®, morbido sulla pelle e resistente, imita l'aspetto del cuoio offrendo al contempo una maggiore durata. La suola anatomica in sughero e lattice, segno distintivo del marchio, sostiene l'arco plantare e favorisce una postura naturale, rendendo questo sandalo ideale per l'utilizzo quotidiano. Oltre al suo eccezionale comfort, la Madrid Birko-Flor si distingue per il suo look moderno e versatile.Che si tratti di una passeggiata in città, di una giornata di relax a casa o di una fuga estiva, questo sandalo iconico ti dona un tocco di raffinatezza e disinvoltura ad ogni passo.
67,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 42
49,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Calvin Klein Donna Sabot Oblique Baller Sling Cut Lth con Cinturino, Blu (Triple Black), 38
99,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sabot con doppio cinturino ARIZONA Oro 28
54,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Calvin Klein Donna Sabot Oblique Baller Sling Cut Lth con Cinturino, Nero (Triple Black), 39
99,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Sabot Oblique Baller Sling Cut Lth con Cinturino, Blu (Light Cashew), 38
99,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita