BIRKENSTOCK OITA BRAIDED TAUPE SUEDE CALZ S ciabatte Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Oita Braided 1026730, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
90,70 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Oita Braided 1026730, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
96,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Oita Braided 1026730, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 10,00 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Pula' talpa Donna BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Oita Braided 1026730, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK OITA BRAIDED TAUPE SUEDE CALZ S ciabatte Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 36. Ciabatta da donna Oita caratterizzata da un design slanciato e femminile con chiusura regolabile individualmente. La tomaia è realizzata in pelle scamosciata particolarmente morbida che aderisce al piede come una seconda pelle. Plantare anatomico in sughero e lattice originale BIRKENSTOCK. Suola: EVA. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Taupe.
84,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK OITA BRAIDED TAUPE SUEDE CALZ S ciabatte Donna 39
84,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Oita Braided 1026742, Sandali - 36 EU
120,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BIRKENSTOCK OITA BRAIDED TAUPE SUEDE CALZ S ciabatte Donna 36
84,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Ciabattine in pelle Oita Braided Marrone 37
84,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Oita' talpa, Taglia 36
120,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €