Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 37

Birkenstock New York - Sandali con Cinturino alla Caviglia Bambino, Azul (Navy), 37 EU

Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 37

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock New York 087773 navy blu sandalo mujer de la sandalia Sandale Frau

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Sandalo Birkenstock New York BirkoFlor Bambino

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 7,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto: Soletta anatomica in sughero per crescita ottimale.
• Regolazione: Chiusura a strappo per indossarle facilmente.
• Materiale: Birko-Flor traspirante e resistente, facile da pulire.

Prodotti simili

Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 28
54,95 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK NEW YORK NAVY CALZ S sandali Donna 30
42,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BIRKENSTOCK NEW YORK NAVY CALZ S sandali Donna 29
54,95 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Kid's New York Birkibuc - Sandali EU 31 - Narrow blu
57,00 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
BIRKENSTOCK NEW YORK MOCHA CALZ S sandali Bambino 32
57,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 37

Offerta più conveniente

Plantare anatomico in sughero e lattice Tomaia: Birko-Flor Sottopiede: pelle scamosciata
55,00 €
Amazon.it