Birkenstock Naples Wrapped Donna, rosa 38,37,36,39

Birkenstock - Naples Wrapped - Scarpe in camoscio rosa argilla 38

offerte usate a partire da

Birkenstock Naples Wrapped Donna, rosa 38,37,36,39

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK NAPLES WRAPPED CARAFE CALZ S ciabatte Donna 41
146,76 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Slipper 'Naples' beige scuro, Taglia 41
135,00 €
5 prezzi
footpatrol.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK NAPLES WRAPPED CARAFE CALZ S ciabatte Donna 40
159,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock - Naples Wrapped Suede - Narrow Rosa - Zoccoli 39 Rosa
159,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,44 EU Naples Wrapped
159,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock Naples Wrapped Donna, rosa 38,37,36,39

Offerta più conveniente

Risposta chiusa allo zoccolo semiaperto Buckley, il Naples Wrapped si ispira allo stile mocassino con le sue cuciture a punto coperta. La tomaia è rivestita in pregiata pelle scamosciata color "Pink Clay", mentre l'aggiunta di una sella sulla parte anteriore conferisce un tocco finale unico. Sotto il piede, un plantare anatomico in sughero e lattice garantisce il comfort tipico di queste slip-on Birkenstock. | 1031675