Birkenstock Naples Wrapped, marrone 40,43,44,46,41,45,42

BIRKENSTOCK Naples Wrapped Regular

Birkenstock Naples Wrapped, marrone 40,43,44,46,41,45,42

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Naples Wrapped Regular

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather men Sandals & Slides beige in taglia:43

2 - 5 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Naples verde 43

2 - 4 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Naples mocassino avvolgente in camoscio tortora-Neutro 43

7 Giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Naples Wrapped Regular Fit - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
171,50 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Naples Wrapped, marrone 40,43,44,46,41,45,42

Offerta più conveniente

Risposta chiusa allo zoccolo semiaperto Buckley, il Naples Wrapped richiama lo stile mocassino con i suoi dettagli a punto erba. La tomaia è rivestita in pregiata pelle scamosciata color tortora, mentre l'aggiunta di una sella sulla tomaia conferisce una finitura unica. Sotto il piede, un plantare anatomico in sughero e lattice con vestibilità regolare garantisce il comfort esclusivo di questa slip-on Birkenstock. | 1029675
160,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

BIRKENSTOCK NAPLES WRAPPED CARAFE CALZ S ciabatte Donna 41
144,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK NAPLES WRAPPED CARAFE CALZ S ciabatte Donna 39
132,00 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK NAPLES WRAPPED CARAFE CALZ S ciabatte Donna 40
144,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,44 EU Naples Wrapped Regular Fit
134,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,42 EU Naples Wrapped
134,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €