BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 44

BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 44 offwhite

BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace Leve 1029553 Trainers Beige EU 44

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Utti Scarpe Stringate - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
159,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock Sneaker Donna UTTI LACE Beige | Birkenstock 41
148,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY TAUPE CALZ N scarpe Uomo 42
144,00 €
15 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Utti Lace Suede Leather Trainers Marrone EU 44 Uomo
149,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock - Utti - Scarpe stringate unisex grigio tortora-Marrone 43
139,07 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 44

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 2 fori, Suola profilata, Cucitura decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cucitura del mocassino, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 2 fori, Suola profilata, Cucitura decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
139,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/