BIRKENSTOCK Loafer UTTI LACE nero | 44

BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti' nero, Taglia 44

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Loafer UTTI LACE nero | 44

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
126,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe in pelle scamosciata Utti Lace Nero 44

3-6 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione da 8,90 €

BIRKENSTOCK Scarpa stringata nero Uomo BIRKENSTOCK 44

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Utti Lace - Scarpe Basse Unisex, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Utti M - scarpe tempo libero - uomo Light Brown 45
140,08 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK UTTI LACE GREY TAUPE CALZ N scarpe Uomo 42
144,00 €
14 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Utti Lace Birkenstock - 41
144,00 €
15 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sneaker Donna UTTI LACE Beige | Birkenstock 41
148,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Loafer UTTI LACE nero | 44

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Utti è una scarpa senza tempo in stile mocassino. Un dettaglio accattivante è la cucitura vistosa. La morbida linguetta sul tallone non solo garantisce comfort, ma permette anche di indossare e togliere facilmente il sandalo. Larghezza: Normale Plantare originale BIRKENSTOCK Deep Blue; forma anatomica e Materiale superiore: pelle scamosciata Sottopiede: microfibra Suola: suola in gomma naturale con elementi in sughero Dettagli: mocassino con cucitura vistosa e linguetta sul tallone Plantare: Made in Germany Nome del colore: Black
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it